Портфолио

Говорить можно долго и пафосно, но гарантия качества – не слова, а действия! Именно поэтому в данном разделе мы предлагаем Вашему вниманию отчеты и отзывы о мероприятиях, в организации которых принимала участие наша команда.

Каждый отчет включает в себя фото и видео материалы, а также емкий комментарий, описывающий, насколько круто, ярко и незабываемо это было! Отчеты снабжены отзывами, это мнения о нашей работе, которые принадлежат event-агентствам, корпоративным клиентам и частным заказчикам.

Чтобы получить подробную информацию по конкретному мероприятию, просто кликните по фотографии.

Читайте, улыбайтесь и вдохновляйтесь!

А потом звоните нам, задавайте вопросы - мы обязательно на них ответим!

Отзывы

  • Большое спасибо ребятам проекта EVENT GAMER!

    При небольшом бюджете сделали очень увлекательную программу, а финальное задание закрутили так, что ни один участник не выпал на протяжении всей игры.

    Одним словом, отличное мероприятие, отличная команда!

    Елена
    Event Manager
    Агентство «5-Stars»

  • ООО «Зодчий» благодарит компанию EVENT GAMER в лице руководителя проектов Павлова Артёма Александровича за успешную организацию летнего корпоративного мероприятия, посвящённого дню Строителя.

    Коллектив вашей компании проявил себя четко работающей слаженной командой, способной быстро и качественно выполнить поставленные задачи, при этом предложив оригинальные творческие игровые идеи и используя собственную материально техническую базу.

    Выражаем уверенность, что компания EVENT GAMER станет достойным и надёжным партнёром не только нашей, но и других организаций, ценящих профессионализм и высокое качество работы.

  • Ребята, ВЫ – СУПЕР. Это пишет вам безбашенная пара, которая согласилась в национальном комплексе РУСЬ на ваш прикольный свадебный квест! Наверное, большинство свадебных пар покрутят у виска и скажут – ненормальные. Да, мы – такие и хотим, чтобы каждый значимый момент в нашей жизни был таким же ярким как ваша игровая программа на нашей свадьбе. А ловля петуха руками – вообще БОМБА! Т где вы таких шустрых петухов берёте.))

    Одним словом, спасибо. Вы, прямо, - находка для таких как мы.
    Ваши благодарные заказчики.

Благодарности

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://eventgamer.ru/portfolio#sigProId937db24d68
задать вопрос
 

Дpоброго времени суток.
Меня зовут Артём ШУБА Павлов.

Я ведущий, игротехник и автор проекта EventGamer. Я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 

Оставьте свои
контактные данные
и мы вам обязательно перезвоним.

ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК
 

Поздравляем!

Вы в одном шаге от получения приятного бонуса!
Заполните эту форму, для расчёта вашего мероприятия и размера подарка!